"Премиум"
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продам Теплый пол ХитПлюс (Корея) от 350 руб\м

  1. #1

    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз

    Lightbulb Продам Теплый пол ХитПлюс (Корея) от 350 руб\м

    Инфракрасная пленка ХитПлюс используется как для основного отопления в дом,так и для вспомогательного (теплый пол в ванной или детской). Простота инсталляции, высокий КПД и экономичность - главные особенности данного продукта.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pol.jpg
Просмотров: 139
Размер:	11.6 Кб
ID:	29413 Нажмите на изображение для увеличения
Название: polza.jpg
Просмотров: 155
Размер:	55.2 Кб
ID:	29414 Нажмите на изображение для увеличения
Название: teplyipol_infra_shema.jpg
Просмотров: 169
Размер:	28.6 Кб
ID:	29415

    Цена- от 350руб\м
    тел. 89642241153 Андрей

    Товар сертифицирован, гарантия 5 лет.

  2. #2

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз
    А какое потребление ?

  3. #3

    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз
    Например, термопленка будет занимать 80% площади комнаты с параметрами 4мх3м. Площадь необходимого теплого пола составит в данном случае 10 кв. м.
    Для комфортного обогрева жилой комнаты берется средняя мощность термопленки - 150 Вт/кв. м.
    Систему тёплого пола можно использовать с терморегулятором, что экономит до 35% электроэнергии. Значит, коэффициент работы теплого пола с применением регулятора составит 0,35. На основании этого можно рассчитать предполагаемое энергопотребление теплого пола за час:
    10 кв. м х (0,35 х 150 Вт/кв. м) = 525 Вт/ч.
    При средней стоимости 1 кВт/ч в 2,4 рубля стоимость энергопотребления за день составит:
    7 часов х 2,4 руб./1000 = 1,26 р.
    Для создания и поддержания комфортной температуры в помещении в среднем достаточно 7 часов в сутки.
    Следовательно, при хорошей теплоизоляции и работе системы теплого пола порядка 7 часов стоимость потребления энергии в день составит:
    7 часов х 1,26 рублей = 8,82 рублей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
-->